Example Frame
ЦРПВ сприяє розвитку пляжного волейболу, проводить змагання серед аматорів та професіоналів, допомагає зростанню майстерності спортсменів та розвитку волейбольної інфрастурктури.

Новини

Итоговый рейтинг 2016

  LastN 1тур 2тур 3тур Рейтинг
1 Гольонко Андрій 38 20 18 76
2 Сидоренко Алена 38 20 18 76
3 Прозор Олександр 34 16 24 74
4 Кирпикина Анастасия 34 16 24 74
5 Матусов Алексей 30 16 22 68
6 Корниенко Александр 30 12 18 60
7 Пендюренко Наталія 32 14 14 60
8 Фесенко Микола 32 14 14 60
9 Кубрак Іван 28 22 8 58
10 Якимчук Лена 28 22 8 58
11 Щемельова Евгенія 26 12 12 50
12  Хмельницькая Алена 12 16 22 50
13 Лямо Юрій 26 10 12 48
14  Полешко Виктор 20 12 14 46
15 Наумец Вероника 20 12 14 46
16 Синицька Аня 20 18 8 46
17 Куркіна Олена  26   20 46
18 Негребецкая Яна 28   16 44
19 Семенов Денис 28 14 42
20 Науменко Микола 20 12 8 40
21 Савочкина Яна   26 14 40
22 Стороженко Андрей 40     40
23 Косяк Анна 40     40
24 Борисенко Мария 12 10 12 34
25 Ващенко Ирина 32     32
26 Жуков Владимир 12 6 14 32
27 Хижняк Анна 12 6 14 32
28 Кравченко Александр 32     32
29 Новикова Людмила 30     30
30 Зубриловская Даша 30     30
31 Глебова Александра 12 18 30
32 Кольвенко Юрій 28   28
33 Корчевська Олександра 28   28
34 Дмитраш Юрий 28     28
35 Сахорова Дарья 28     28
36 Федянин Игорь 26     26
37 Жабский Никита    26   26
38 Шаповал Олександр  26 26
39 Бачурін Олександр 26     26
40 Іщенко Таня 26 26
41 Сергиеня Мария 26 26
42 Капацын Владимир 12 12 24
43 Солод Анастасия   10 12 22
44 Бурьян Вадим   20 20
45 Литвин Виталий 20 20
46 Коробченко Татьяна 20     20
47 Ревенко Александр 20     20
48 Панова Ирина 20 20
49 Петрушин Ігор 20 20
50 Поволяшко Галина 20   20
51 Качан Роман Cергійович 20 20
52 Бєлова Світлана Олександрівна 20 20
53 Москаленко Александр 20 20
54 Соколовська Яна 20 20
55 Корчевский Роман 20 6 26
56 Супукарёва Ольга 20 20
57 Семенченко Мария 12 8 20
58 Бухінченко Євген 12 6 18
59 Пеленчук Григорій        16 16
60 Войтенко Ольга   16 16
61 Скоков Антон   16 16
62 Загороднюк Юрий   14 14
63 Овчиникова Юля   14 14
64  Прокопчук Александра 4 10 14
65 Романенко Евгений   12 12
66 Холодный Сергей   12 12
67 Наривская Людмила   12 12
68 Потапов Роман   12 12
69 Василенко Таня   12 12
70 Поліщук Світлана 12 12
71 Грищук Богдан 12 12
72 Слободянюк Инна 12 12
73 Харченко Іван 12 12
74 Новиков Влад 12 12
75 Рябова Анна 12 12
76 Сидоренко Андрей 12 12
77 Петров Игорь 12 12
78 Шаран Олександр 4 8 12
79  Тризна  Николай 4   8 12
80 Русначенко Алиса   12 12
81 Будовей Владислав   10 10
82
83 Карпенко Константин   10 10
84  Голощапова Елена   10 10
85 Сокуренко Дмитрий   10 10
86 Лемаш Карина 4 6 10
87 Зимон Олег   8 8
88 Грабець Тарас   8 8
89 Арнаутова Ирина   8 8
90 Науменко Антонина    8 8
91 Малов Андрей   8 8
92 Шумейко Наталья    8 8
93 РАДОВЕНЧИК ТАТЬЯНА    8 8
94 Артем Клокун     6 6
95 Близнюкова Олександра   6 6
96  Бережняк Евгений   6 6
97  Таюрова Елизавета   6 6
98 Лисак Наталия 6 6
99 Кравец Ярослав 4 4
100
101 Жежерун Ольга 4 4
102 Ярослав Падко 4 4
103 Даценко Надія 4 4

05.09.2016
 

Розклад ігр на 04.09.2016

10-00 Шатов / Борисенко vs Бурьян / Куркина 
10-00 Прозор / Кирпикина vs Корниенко / Глебова
11-00 Скоков / Негребецкая vs Матусов / Хмельницкая
11-00 Пеленчук / Войтенко vs Гольонко / Сидоренко 
 

04.09.2016
 

Розклад на 03.09.2016


Розклад:

9-00 Бурьян  / Куркина vs Зимон / Семенченко
9-00    Науменко / Синицька    vs    Грабец / Арнаутова 
9-00    Кубрак / Якимчук    vs    Пеленчук / Войтенко
9-40 Скоков / Негребецкая  vs Тризна / Радовенчик
9-40    Лямо / Щемельова    vs    Холодный / Наривская 
10-20    Шатов / Борисенко    vs    Малов / Шумейко
10-20    Кузьмич   / Ващенко    vs    Шаран  / Науменко
10-20    Семенов  / Соколовська     vs    Матусов / Хмельницкая
11-00     Гольонко / Сидоренко 
11-00    Winner Match #13    vs    Корниенко / Глебова
11-00    Фесенко / Пендюренко    vs    Романенко  / Солод 

11-40 Winner Match #5 vs Жуков / Хижняк

11-40 Прозор / Кирпикина vs Шаран  / Науменко

12-20    Полешко  / Наумец     vs    Згоба / Овчинникова
 

02.09.2016
 

on-line трансляция

трансляция турнира будет вестись со второго корта.
Технический партнер трансляции Интернет-провайдер BerLine
 

02.09.2016
 

3-е сентября

Свисток на первую игру в 9:00.  Разминка на сетке 5 минут перед каждой игрой. В 14:00 всем командам нужно быть на официальном открытии турнира.

02.09.2016
 
Останні новини